"

Вопросы подготовки и проведения выборов главы СП «Сельсовет Канасирагинский» рассмотрели в Сергокалинском районе

Фото:
1137
1 минута
В здании администрации Сергокалинского района состоялось совещание при главе района по вопросам подготовки и проведения выборов главы СП «Сельсовет Канасирагинский», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл и вел совещание глава МР «Сергокалинский район» Магомед Омаров. В работе совещания приняли участие  Уполномоченный Главы  и Правительства РД, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РД Муса Мусаев, начальник Сергокалинского ОВД МВД РФ по РД Морис Гасанов, председатель ТИК Магомед Сулейманов и другие ответственные за подготовку и проведение выборов лица.

С информацией о ходе подготовки к проведению выборов выступили Магомед Магомедов – заместитель главы МР «Сергокалинский район» и Магомед Сулейманов – председатель ТИК.
Также с информацией о состоянии оперативной обстановки и принимаемых мерах по обеспечению порядка в день проведения выборов выступил М. Гасанов – начальник Сергокалинского ОВД МВД РФ по РД.

По итогам совещания в заключение Уполномоченный Главы  и Правительства РД, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РД Муса Мусаев и Магомед Омаров – глава МР «Сергокалинский район»  рекомендовали ответственным лицам принять все меры по организованному проведению выборов главы СП «Сельсовет Канасирагинский».

Источник добавил, что после совещания все ответственные лица выехали в СП «Сельсовет Канасирагинский».

Новости раздела