"

Финалистка «Фактора А» выступила на открытии «Анжи-Арены»

Фото:
4396
1 минута
1 июня состоялось торжественное открытие домашнего стадиона футбольного клуба «Анжи» – «Анжи-Арена». Праздничные мероприятия на стадионе начались еще в обед – плюс ко всему «Анжи-Арена» устроила для всех детей массу сюрпризов по случаю Международного дня защиты детей.

«Футбольный клуб «Анжи» – гордость Дагестана! Я болею за «Анжи» и всегда слежу за новостями и событиями, связанными с ним. Я поздравляю игроков и всех болельщиков с новым витком в истории «Анжи» – и я верю, что впереди нас ждет немало побед», – сказала в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» певица Лаурита.

Торжественное открытие «Анжи-Арены» началось ближе к вечеру – на стадионе собралось порядка 30 тысяч зрителей. Масштабная шоу-программа, в которой приняли участие такие звезды, как Николай Басков, «Дискотека Авария», Алабина, Шер, «Florida», а также звезда кино Ван Дамм, среди именитых звезд выступала талантливая певица Лаурита, которая представляла Дагестан на конкурсе «Фактор А», исполнив песню «Новое поколение» вместе с детским коллективом, кстати, заметим, что она была единственной артисткой из дагестанского щоу-бизнеса, кто принял участие в этом концерте на одной сцене с зарубежными и российскими артистами.

«Концерт по случаю открытия «Анжи-Арены» был просто потрясающим – это такое незабываемое действо: яркое, необычное, эффектное. Никогда до этого мне не доводилось выступать на такой сцене и перед таким количеством зрителей, это неописуемое ощущение, несомненный уровень для нашей республики», – рассказала Лаурита о своих впечатлениях после торжественного открытия «Анжи-Арены».

Новости раздела