"

Лаурита даст первый концерт после проекта «Фактор А»

Фото:
5183
1 минута
Популярная певица Лаурита готовится к новой шоу-программе, которая пройдет 23 августа в КРЦ «Бриз» в Каспийске. Концерт под названием «В кругу друзей» обещает быть интересным по своим задумкам и творческому направлению.

Помимо Лауриты, на летней площадке выступят друзья и коллеги артистки – Азнаур, Кристина, Азамат Биштов, Зайнаб Махаева, Тимур Рахманов, Анора, Магомед Аликперов, Ирина Алишихова, Даниэль Гарунов. Сама же Лаурита представит на суд слушателей и зрителей совершенно новую программу, состоящую из новых треков, хитов.  Из всего многообразного репертуара она обещала выбрать только лучшие песни.

Шоу «В кругу друзей» – это первый крупный концерт в Дагестане после участия Лауриты на российском музыкальном проекте «Фактор А» на телеканале «Россия 1». Все знают, что молодая артистка продержалась на этом проекте практически до финала. Все те навыки и профессионализм, которые участники проекта оттачивали из недели в неделю, Лаурита покажет на сцене «Бриза» совсем скоро.

«По правде говоря, новый сольный концерт я хотела сделать после приезда из Москвы – после «Фактора А», но пришлось сразу окунуться в работу. Поэтому концерт мы решили провести в августе на летней площадке. Уверена, что всем, кто его посетит, концерт очень понравится. Я готовлю много интересного и нового», - рассказала в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» Лаурита.

Новости раздела