"

Магомед Аликперов стал участником продюсерского центра «BREND»

Фото:
2606
1 минута
Известный дагестанский певец Магомед Аликперов стал участником продюсерского центра «BREND», сообщила РИА «Дагестан» пресс-секретарь центра Регина Курбанова.

«Кто-то однажды сказал: талантам надо помогать, а бездари пробьются сами. Так вот, с 2008 по 2013 год Магомед Аликперов сотрудничал с продюсерским центром «Карерра», и вот по истечении пятилетнего контракта он решил работать с не менее слаженным коллективом ПЦ «BREND» под руководством деятельного продюсера Хана Ильясова. Стоит отметить, что с этим же центром успешно сотрудничают популярные дагестанские исполнители Анора и Акиф», – подчеркнула Курбанова.

Напомним, первой авторской песней в творчестве Магомеда стала «Долгожданная», которую ему написала его мама – Салихат Аликперова. Причем музыку к данной композиции написал сам артист, а над аранжировкой потрудился известный кудесник звука – Марат Гаджимурзаев.

Так, трек за треком в творческой копилке певца стало много хитов. Далее он стал снимать и клипы, среди которых «Живу тобой», «Долгожданная», «Только знай», «Я не забуду», «Люблю, скучаю, жду». Аликперов успел дать 6 сольных концертов в Махачкале, 6 концертов в Дербенте, 4 в Каспийске, 2 в Избербаше, и по одному в Ярославле и Черкесске.

Новости раздела