"

Популярная дагестанская певица Тахмина Умалатова открыла свою мастерскую красоты

Фото:
5665
2 минуты
Популярная дагестанская певица Тахмина Умалатова открыла свою мастерскую красоты под названием «Французский дворик», расположенную в Махачкале, на проспекте Акушинского, 9 «в».

Поздравить ее со знаменательным событием пришли друзья и коллеги по творческому цеху. Открытие дамского салона превратилось в шоу-представление. Свои композиции для гостей исполнили Пьер Айджо, Загра Магомедова, Сабина Абдуллаева, Зульфия, Акиф, Хадижат Ибрагимова, Муника, Рукият Айланматова.  

«Думаю, о своем салоне мечтает каждая женщина, – говорит Умалатова. – На заботу о себе всегда не хватает времени. Хочется ведь по полной программе ухаживать за собой. Когда ты хозяйка салона, то можешь прийти в любое время и сделать все, что душа пожелает, у лучшего мастера, без очереди и бесплатно».

Мастерская красоты «Французский дворик», по словам Умалатовой, – это  место, где клиенты получают высокое качество услуг в атмосфере максимального комфорта. «У нас совершенные и современные методики, проверенные временем, новейшее оборудование из Европы. Весь существующий набор услуг – это процедуры, которые направлены не только на достижение эстетического результата, но и способствуют оздоровлению и укреплению волос, ногтей и кожи», – подчеркнула она.

На вопрос, означает ли открытие собственного дела, что певица станет меньше внимания уделять своему творчеству, Умалатова ответила: «Я не так давно дала свой сольный концерт, и у меня имеется достаточное количество материала, которое сейчас активно ротируется на местных телеканалах и радиостанциях. Более того, весь летний месяц у меня расписан буквально по дням: много выступлений на концертах, корпоративах и свадебных торжествах. Помимо музыки, у меня имеется несколько проектов на телевидении и радио. Признаться честно, я очень люблю то, чем я занимаюсь. Поэтому более чем уверена, что хватать меня будет на все: и на семью, и творчество, и, конечно же, на бизнес-проекты», – резюмировала она.

Новости раздела