"

«Прибой» и «АссА» попали в список сильнейших радиостанций России

Фото:
3633
2 минуты
Две радиостанции Дагестана стали номинантами на всероссийскую премию в области радиовещания RADIO STATION AWARDS, сообщил РИА «Дагестан» музыкальный редактор ООО ТВ Радиокомпания «Прибой» Руслан Велибеков.

Напомним, что RADIO STATION AWARDS 2014 — это знаковая всероссийская премия, стандарт качества в области российского радиовещания и первая независимая премия, использующая каждый голос Рунета.

С января 2013 года компания проводила опрос среди пользователей Рунета на тему «Какое радио вы хотели бы видеть среди номинантов на лучшую радиостанцию РФ?». На основании этого был подобран список номинантов премии RADIO STATION AWARDS 2014, в список которого попали и дагестанские радиостанции.

На самой церемонии, которая будет торжественно проводиться в стенах отеля «Рэдиссон Славянская» в Москве, ожидается более 1000 гостей.

В общественном голосовании на вручение премии номинированы 160 радиостанций со всей России. Это огромное количество номинантов позволит каждому слушателю выбрать себе «волну» по вкусу, проголосовать за неё и помочь ей победить в одной из номинаций. Среди участников выступают не только лидеры отечественного вещания — «Русское Радио», «Ретро ФМ», «Вести ФМ», но и радиостанция Воронежа «Радио Борнео»,  радиостанция Первоуральска «Интерра ФМ», кемеровский «Кузбасс ФМ» и множество питерских станций: «Медляк ФМ», «Нева ФМ», «Питер ФМ».

160 отечественных радиоволн будут соревноваться в 25-ти номинациях и бороться за звания «Лучшей народной радиостанции», «Лучшего интернет-радиопортала», «Лучшей рок-радиостанции», «Лучшей музыкально-информационной радиостанции» и многих других.

География станций и территория голосования простираются от Москвы до всех регионов РФ и ближнего зарубежья.

Лауреаты этой премии — лучшие в своей категории радиостанции России, отвечающие современным форматам и современному качеству вещания.

Основными целями RADIO STATION AWARDS 2014 являются определение лучших радиостанций и тройки лидеров вещания, выявление достижений в данной отрасли, открытие новых имен радиоиндустрии, повышение интереса к новым и развивающимся радиопроектам. Любой желающий может оценить радиостанцию, проголосовав за нее в той или иной номинации. Медиа-холдинг «Прибой» призывает всех поддержать дагестанские радиостанции «Прибой» и «АссА» и голосовать по ссылке
http://radiostationawards.ru/nominations/northcaucasian

Вручение наград состоится в Москве 30 мая 2014 года. Имена победителей будут опубликованы 1 июня на сайте RADIO STATION AWARDS 2014.

Новости раздела