"

15 дагестанцев участвует в Форуме студенческих объединений Северного Кавказа

Фото:
1275
1 минута

ВЛАДИКАВКАЗ, 18 ноября – РИА «Дагестан». Делегация из республики принимает участие в Форуме студенческих объединений Северного Кавказа, который проходит в эти дни в городе Владикавказ. Мероприятие организовано Северо-Осетинским государственным университетом имени Хетагурова.

Программа форума направлена на развитие лидерских качеств участников, командообразование, развитие деятельности студенческих клубов и объединений. Образовательную программу проводят привлеченные эксперты федерального и регионального уровней.

«Делегация от республики была сформирована по итогам рассмотрения анкет. В основном на форум попали люди, которые имеют опыт работы в студенческих объединениях. Здесь на месте проводится работа по нескольким образовательным блокам. Например, архитектурное направление, ораторские искусство и другие», – рассказал информагентсву один из участников дагестанской делегации Ахмед Абдурахманов.

Собеседник также добавил, что проводят обучающие семинары и тренинги. Кроме того, для студентов сегодня организовали поход на водопад Три сестры. «Очень насыщенная программа», – отметил он.

Форум продлится до 20 ноября. Отметим, все участники перед приездом на форуме проходили обязательный тест на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР).

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела