"

Абдурахман Махмудов поздравил участников СВО с Днем защитника Отечества

Фото:
136
1 минута

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 23 февраля – РИА «Дагестан». Заместитель Председателя Правительства РД Абдурахман Махмудов посетил семьи участников специальной военной операции, проживающие в Карабудахкентском районе. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минтруда РД.

Джамал Никматуллаев с 28 сентября прошлого года несет службу в зоне СВО. В отпуск приехал впервые, свой профессиональный праздник встречает в кругу семьи. До начала спецоперации на территории Украины он также принимал участие в военных событиях на территории Чеченской республики.

«Я приехал в отпуск на 10 дней. Если честно, сердце мое неспокойно, и я тороплюсь вернуться назад к братьям по оружию. Боевой дух ребят не сломить, эту нацистскую грязь мы не допустим к границам нашей Родины, а значит победа будет за нами», – отметил Джамал Никматуллаев.

Арсланбек Паталиев в феврале 2022 года принял решение добровольно отправиться на передовую. Во время первого двухнедельного отпуска женился.

«Недавно мы получили письма от учеников школ в Армавире и Сергокале. Не могу вам передать словами эмоции ребят, на душе сразу стало теплее и наши убеждения в правильности принятых нами решений об участии в СВО только окрепли. У нас нет никаких сомнений в том, что мы победим. Обязательно выполним все задачи, поставленные перед нами», – поделился Арсланбек.

Абдурахман Махмудов побеседовал с семьями, расспросил ребят о службе и поздравил военнослужащих с Днем защитника Отечества. Семьям вручили продуктовые наборы и праздничные корзины. Отец Арсланбека в свою очередь подарил зам. председателя Правительства РД российский триколор, который его сыну с вручили жители Донбасса.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела