"

Акция добра прошла в дагестанском Доме ветеранов

Фото:
1105
1 минута

МАХАЧКАЛА, 8 июня – РИА «Дагестан». Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Ветеран» посетили активисты движения «Матери России» Дагестана, сообщили информагентству в пресс-службе движения.

К акции присоединились представители Международной ассоциации исламского бизнеса, депутаты горсобрания Каспийска, преподаватели и студенты кафедры факультета культуры ДГУ, артисты и работники Каспийского КЦСОН.

Как отметила председатель движения «Матери России» РД Таиса Магомедова, приезжать в пансионат к уже ставшим родными пожилым людям всегда доставляет ей большое удовольствие.

«Сказать доброе слово, выслушать, спросить о самочувствии — это так немного, что мы можем сделать. Для пожилых людей это очень важно. Ведь им есть что рассказать, чем поделиться. История жизни каждого — уникальна и наполнена бесценным опытом и житейской мудростью», – поделилась Магомедова.

Отдельную благодарность гости Дома престарелых выразили директору, медицинскому и техническому персоналу дома за их особый уход, терпение и душевную теплоту.

В ходе встречи постояльцам Дома-интерната организовали небольшой концерт и вручили подарки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела