"

Бахтияр Махмудов назначен Гендиректором Агентства стратегических проектов Дагестана

Фото:
7406
1 минута

МАХАЧКАЛА, 3 августа – РИА «Дагестан». На прошедшем сегодня, 3 августа, заседании Агентства стратегических проектов было определено руководство организации. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе АСП.

Генеральным директором Агентства стратегических проектов был назначен Бахтияр Махмудов.

Махмудов - уроженец Махачкалы, учился на юридическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета и Российской правовой академии при Минюсте России (Москва). Является лауреатом и победителем большого количества олимпиад, всероссийских и международных конференций и конкурсов в сфере публичной политики и права.

С 2014 по 2020 год работал в должности начальника отдела Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан, занимался преподавательской деятельностью.

Напомним, Агентство стратегических проектов – российская унитарная некоммерческая организация, созданная в целях объединения общества, бизнеса и государства для разработки, реализации, поддержки и продвижения масштабных проектов и программ в сфере социально-экономического развития, предпринимательства, образования, культуры, охраны окружающей среды, межнационального и межконфессионального согласия, профилактики экстремистских и коррупционных проявлений, молодежной политики, спорта и туризма.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела