"

Благотворительную акцию для детей-сирот в Махачкале провел Театр оперы и балета

Фото:
169
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 ноября – РИА «Дагестан». Дагестанский государственный театр оперы и балета провёл благотворительную акцию в школе-интернате для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей Махачкалы.

Для воспитанников учреждения артисты театра подготовили яркую и насыщенную программу – хореографические номера исполнили артисты балета, заслуженный артист РД и РИ Эльдар Ахмедов и заслуженная артистка РИ Джамиля Ахмедова, зажигательные музыкальные композиции прозвучали в исполнении солистов – народной артистки РД Мадины Исмаиловой и Сергея Позднякова, а артисты Арсен Велибеков, Самат Шихженнетов и Артур Аркарян показали весёлые сценки из мюзикла «Кот в сапогах». От представления, что происходило в актовом зале интерната, в восторге были и взрослые, и дети, которые оживлённо реагировали на игру актёров.

Руководитель школы-интерната поблагодарил артистов театра за прекрасное выступление, за радость, улыбки, хорошее настроение, которое они подарили детям. Театр оперы и балета подарил праздник и подарки детям, а взаимен получил тёплый и душевный приём.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела