"

Более 4 тысяч цветов раздали в Дагестане в рамках акции «Вам, любимые!»

Фото:
1741
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 марта – РИА «Дагестан». С 5 по 6 марта в республике прошла Всероссийская акция «Вам, любимые!», приуроченная к Международному женскому дню и празднованию годовщины акции взаимопомощи #МыВместе. Как сообщили информагентству в пресс-службе Минмолодежи РД, к акции присоединились все муниципальные образования региона.

«В рамках акции волонтеры поздравляли женщин – ветеранов Великой Отечественной войны, женщин-медиков, матерей Героев России, женщин –служащих Каспийской флотилии и правоохранительных органов, и педагогов с Международным женским днем и дарили им тюльпаны. Всего в ходе проведения мероприятия было роздано более 4 тыс. цветов», – отметили в пресс-службе.

В акции принял участие министр по делам молодежи РД Камил Саидов. Вместе с заместителем руководителя по женскому предпринимательству «Опора России» Сафижат Магомедрасуловой он поздравил с наступающим праздником мать кавалера ордена Славы Марата Молчанова Наталью Молчанову и его сестру Эйдану.

Организаторами акции выступили Минмолодежи РД, Общероссийский народный фронт, региональный клуб #МыВместе и региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела