"

Бойцы махачкалинского ОМОН организовали для детей-сирот военно-спортивное мероприятие

Фото:
287
1 минута

ИЗБЕРБАШ, 7 мая – РИА «Дагестан». Сотрудники ОМОН «Горец» Управления Росгвардии по РД вместе со спортивным обществом «Россия» и «Российский союз боевых искусств» встретились с воспитанниками Детского дома №7 г. Избербаша и организовали для них спортивное мероприятие. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Дагестан.

Мероприятие прошло на базе промышленной зоны «Адам Интернэшнл» в поселке Турали. Росгвардейцы продемонстрировали ребятам, как правильно экипироваться и пользоваться страйкбольным оборудованием, приемы самообороны и комплекс силовых упражнений. Бойцы ОМОН также провели показательное выступление для ребят.

В завершение мероприятия для воспитанников интерната организовали обед и сладкие угощения.

Командир ОМОН «Горец» Управления Росгвардии по РД полковник полиции Рамазан Алиханов выразил благодарность ребятам за активное участие и поздравил с наступающим праздником – Днем Победы.

В свою очередь педагоги поблагодарили руководство Управления Росгвардии по РД и командование отряда за организацию мероприятия и участие в воспитании детей с непростой судьбой.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела