"

Дагестанские депутаты Народного Собрания встретили День защитников Отечества с воинами в зоне Специальной военной операции

Фото:
506
1 минута
Заместитель Председателя Народного Собрания республики Камил Давдиев, Председатель Комитета Народного Собрания по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Мурат Пайзулаев, член комитета по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному хозяйству НС РД Марат Алияров встретили День защитников Отечества с войнами в зоне Специальной военной операции.

Депутаты отвезли бойцам СВО собранную  гуманитарную помощь, в которую вошли продукты питания, теплая одежда, предметы первой необходимости, а также посылки с подарками к Дню защитников Отечества. В числе подарков и окопные (блиндажные) свечи сделанные дагестанскими школьниками в рамках акции "Тепло души".

Депутаты также привезли воинам квадрокоптеры, столь необходимые в повседневной боевой работе.

В своей речи перед бойцами Камил Давдиев передал бойцам поздравления с праздником от Главы республики и Председателя Народного Собрания, призвал бойцов быть достойными памяти предков. Дагестанцы всегда отличались самоотверженностью и мужеством в защите Родины. Воины могут быть уверены в том,  что пока они выполняют свой долг, их семьи дома будут всегда находить внимание и заботу. Депутаты регулярно навещают их, поддерживают материально и морально.

Парламентарии пожелали воинам боевых успехов и скорейшего возвращения домой с победой.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела