МАХАЧКАЛА, 3 сентября – РИА «Дагестан». Дагестанцам предложили воспользоваться цифровой платформой «Страна онлайн». Об этом сообщили информагентству в пресс-службе Минмолодежи РД.
Программа разработана Федеральным агентством по делам молодежи для специалистов, ответственных за медиакоммуникации, продвижение в социальных сетях и сети Интернет.
В нее войдут около 15 бесплатных серверов, в числе которых «Боевой листок полезных дел», «Гражданская газета», «Образ будущего», «Календарь», «Акции добра» и многое другое.
Отменим, что целью платформы «Страна онлайн» является создание единого пространства сотрудничества для активной молодежи, общественных лидеров, социальных предпринимателей и других.
Дагестанцам предложили воспользоваться цифровой платформой «Страна онлайн»
03 сентября 2020 11:27 Опубликовано в: Общество Источник : https://www.riadagestan.ru/размер шрифта-+
Печать
Больше важных и актуальных новостей в Telegram-канале РИА «ДАГЕСТАН». Подписывайся!