"

Дагестанцы принимают участие в третьей смене форума «Территория смыслов»

Фото:
1321
1 минута

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 июля – РИА «Дагестан». На Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов» стартовала третья смена «Работать в России», сообщили информагентству в пресс-службе Минмолодежи Дагестана.

В смене принимают участие порядка 350 молодых людей, 11 из которых представители Дагестана. Кроме того, 650 человек присоединились к форуму онлайн через платформу «Россия – страна возможностей».

В рамках третьей смены участники получат возможность познакомиться и пообщаться с представителями крупнейших компаний и госкорпораций России, а также предусмотрены панельные дискуссии, встречи и Грантовый конкурс молодежных инициатив ФАДМ.

«“Территория смыслов” – невероятно интересный, интеллектуально-образовательный форум. Это платформа новых возможностей и безграничного общения. Впереди неделя образовательных программ и я уверена, что это будет очень продуктивная смена для нашей делегации!», – поделилась участница из Дагестана, руководитель волонтерского корпуса «Кизляр-280» Анна Саркисова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела