"

Депутат Госдумы РФ посетил Центр микрохирургии глаза

Фото:
1475
1 минута

КАСПИЙСК, 2 февраля – РИА «Дагестан». Депутат Государственной Думы Абдулмажид Маграмов посетил Дагестанский центр микрохирургии глаза в Каспийске. В рамках визита он пообщался с пациентами, осмотрел палаты, обсудил условия лечения, сообщили информагентству в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

«В ходе беседы с врачами были затронуты также вопросы развития здравоохранения и нехватки медицинской техники и оборудования в Центре», – говорится в сообщении.

В свою очередь, Маграмов поблагодарил медиков за их труд и пожелал успехов в профессиональной деятельности. Главный врач центра Алиомар Ахмедов выразил признательность депутату за оказанное внимание.

Дагестанский центр микрохирургии глаза начал свою работу 8 октября 2002 г. За это время более 200 тысяч пациентов прошли диагностическое обследование, выполнено 30 тысяч операций различного уровня сложности на основе уникальных передовых технологий. В центре 9 отделений, в которых трудятся 35 специалистов-офтальмологов высшей и первой квалификационной категории.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела