"

Депутат НС РД Магомед Камалудинов провел личный прием граждан

Фото:
2587
1 минута
Сегодня, 24 сентября, в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» прием граждан осуществлял депутат НС РД Магомед Камалудинов. Как сообщили РИА «Дагестан» в штабе общественной приемной партии «Единая Россия», в рамках приема к депутату обратились 13 человек.

Так, по вопросу оформления земельного участка к депутату обратилась жительница поселка Шамхал Анна Насирова. Депутат заверил, что примет все необходимые меры и проконтролирует ход решения вопроса.

Не обошелся прием и сегодня без насущной для населения проблемы дефицита дошкольных образовательных учреждений. Заявительница Хадижат Абакарова обратилась к парламентарию с просьбой походатайствовать в устройстве дочери в ДОУ №6. М.Камалудинов поручил помощнику подготовить депутатский запрос на имя начальника Управления образования г. Махачкалы.

Алина Саруханова, инвалид  I группы, уроженка Махачкалы, двадцать лет стоит в очереди на получение земельного участка, но очередь до горожанки не доходит. Депутат М. Камалудинов поручил помощнику направить официальный запрос в Управление архитектуры и градостроительства республики для выяснения деталей по данному вопросу и поиска возможного его решения.

Следующим на прием записался житель Кизилюртовского района Амиргамзат Юшаев. Мужчина столкнулся с трудностями в узаконении земельного участка в Кизилюртовском районе. Депутат направил запрос в администрацию Кизилюртовского района для разрешения данного вопроса.

По всем вопросам заявителей были даны разъяснения.

Новости раздела