"

Депутат Нурбаганд Нурбагандов принял участие в благотворительном концерте для детей в Москве

Фото:
278
1 минута

МОСКВА, 4 июня – РИА «Дагестан». Депутат Государственной Думы ФС РФ от «Единой России» Нурбаганд Нурбагандов принял участие в традиционном X благотворительном гала-концерте для детей-инвалидов и из многодетных семей со всей страны. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

В мероприятии приняли участие более 600 детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных семей ─ победителей конкурсных программ премии «Золотой шар» Фонда «Возрождение и Надежда» и взрослые.

«Одаренные дети – будущее нашей страны. Выявление и поддержка одаренной молодежи — одна из главных задач развитого общества.  Существует мнение, что каждый человек в чем-то талантлив, но добьется он успеха или нет, во многом зависит от того, будет ли проявлен и замечен его талант в детстве, представится ли ребенку возможность реализовать свою одаренность. Благодаря вашему фонду у нашей молодежи есть такая возможность», – отметил Нурбаганд Нурбагандов.

В празднике приняли участие ребята из Москвы, Южно-Сахалинска, Калужской, Нижегородской, Владимирской, Ярославской, Ульяновской, Московской, Ростовской, Новосибирской областей, Калмыкии, Дагестана, Татарстана, Донецкой, Луганской республик, Крыма, а также Белоруссии, Афганистана, Сербии и Сирии.

В рамках мероприятия также состоялась церемония награждения детей, ставших победителями конкурсных программ международной премии «Золотой шар».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела