"

Детские летние лагеря Дахадаевского района получили подарки от депутата Госдумы РФ Джамаладина Гасанова

Фото:
426
1 минута
ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 12 июня – РИА «Дагестан». Помощник депутата Государственной Думы РФ от фракции «Единая Россия» Джамаладина Гасанова Магомед Алибулатов от имени парламентария вручил детям, проводящим каникулы в летних оздоровительных пришкольных лагерях Дахадаевского района, спортивный инвентарь: футбольные и волейбольные мячи, теннисные ракетки, скакалки и другое снаряжение. 

Напомним, что в муниципалитете функционируют летние лагеря с дневным пребыванием на базах Трисанчинской, Кубачинской, Кишинской и Уркарахской СОШ. В этих лагерях летом будут отдыхать более 400 школьников. 
 
Вручая подарки от депутата Госдумы Магомед Алибулатов отметил, что такие акции в эти дни проходят в 15 муниципальных районах республики, откуда избирался в Госдуму РФ Джамаладин Гасанов с охватом около 5 тысяч детей.   

«В летних лагерях, кроме развития организационных, интеллектуальных навыков, нужно большое внимание уделить физическому развитию детей через спортивно-оздоровительные мероприятия», – сказал Магомед Алибулатов, вручая подарки.

Он также ознакомился с условиями, созданными для отдыха детей, их питанием и досугом.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела