"

Для участников форума молодежных сообществ провели мастер-класс по продвижению новостей в соцсетях

Фото:
154
1 минута

МАХАЧКАЛА, 4 ноября – РИА «Дагестан». Журналист и медиатехнолог Исрафил Исрафилов провёл мастер-класс для участников форума молодежных сообществ в Республиканском молодежном центре.

В рамках форума Исрафилов провел мастер-класс по продвижению новостей в социальных сетях. Журналист также рассказал о своих информационных кампаниях и успешных кейсах. Исрафилов поделился актуальными инструментами продвижения информации, текущими трендами в СМИ, рассказал о выстраивании работы с аудиторией и взаимодействии с федеральными информагентствами и крупными телеграм-каналами. Журналист напутствовал молодых людей на работу, которая будет приносить пользу окружающим, строить здоровое общество и помогать развивать республику. В конце мастер-класса журналист вручил призы отличившимся участникам.

Форум был разделен на несколько направлений: культура и творчество; педагогическое отряды; медиа-продвижение; наука и интеллект. По каждому из них в первый день мероприятия прошли тренинги, мастер-классы и презентации. Во второй день работы площадки были организованы семинары и подведены итоги.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела