"

«Единая Россия» совместно с Минстроем проведет во всех регионах страны всероссийский субботник

Фото:
2130
1 минута

МАХАЧКАЛА, 14 апреля – РИА «Дагестан». В субботнике примут участие активисты волонтерских центров партии и участники предварительного голосования.

Как сообщили информагентству в пресс-службе ДРО ВПП «Единая Россия», они приведут в порядок территории больниц, где работают «красные зоны», и помогут с уборкой пожилым людям.

«Также активисты традиционно уберут парки, скверы, территории соцучреждений, высадят деревья и кустарники. 

Субботники пройдут, в том числе, на объектах благоустройства по федеральному проекту “Формирование комфортной городской среды” и партпроекту “Городская среда” – во дворах, скверах, набережных, в популярных местах отдыха людей», – отметил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

В Дагестане, по словам регионального координатора партийного проекта «Городская среда», депутата Народного Собрания РД Наримана Темуркаева, субботники помимо традиционных мест пройдут на общественных территориях, включенных в рейтинговое голосование на 2022 год.

«Так, субботники с участием волонтеров, членов и сторонников “Единой России” пройдут в следующих городах-участниках рейтингового голосования – Махачкале, Дербенте, Избербаше, Каспийске, Кизляре, Кизилюрте, Хасавюрте и в Дагестанских Огнях на 108 общественных пространствах», – отметил Темуркаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела