"

Фестиваль КВН на Кубок ректора прошел в ДГУНХ

Фото:
963
1 минута
В молодежном клубе Дагестанского государственного университета народного хозяйства 12 апреля состоялся фестиваль КВН на Кубок ректора, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

За победу боролись 7 команд: факультета Бухгалтерский учет, сборная факультета Информационных технологий и управления, сборная Юридического факультета, сборная Финансово-экономического факультета, сборная факультета Налоги и команда Землеустроительного факультета. Команды соревновались в трех этапах: «Приветствие», «Разминка» и «Пять новостей».

В состав членов компетентного жюри вошли финалист Высшей Лиги КВН Али Алиев, чемпионы Лиги КВН-Кавказ Руслан Ахмедов и Гусейн Ибрагимов, участники сборной по КВН ДаГАУ Ахмед Мирзабеков и Гаджи Далгатов.

По результатам всех игр, победу одержала команда Землеустроительного факультета, второе место заняла сборная Налогового факультета, и на третьем месте оказалась сборная факультета Информационных технологий и управления.

«В университете наряду с насыщенным учебным процессом, реализуется большой цикл культурно-массовых мероприятий, направленных на развитие талантов студентов, их сплочение и продвижение здорового образа жизни. Кубок Ректора КВН – жемчужина наших мероприятий и одно из самых ожидаемых событий года. Я желаю всем участникам игр продолжать развивать свое воображение и тренировать находчивость. Желаю всем нашим КВНщикам ярких идей, энергичных выступлений и благодарных зрителей!» – сказал Марат Султанов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела