"

Финалистами конкурса «Лидеры России» стали шесть участников из Дагестана

Фото:
1569
1 минута

МОСКВА, 28 января – РИА «Дагестан». Шесть участников из Республики Дагестан стали финалистами Конкурса управленцев «Лидеры России» – 2018-2019. Об этом информагентству сообщили в Минкомсвязи РД.

Финалистами стали Арсен Буржалиев (ООО «А-Дата»), Зумруд Бучаева (Дагестанский комитет Профсоюза работников здравоохранения РФ), Абзагир Гусейнов (Минсельхозпрод РД), Гаджи Кадиев (ООО «Газпром трансгаз Махачкала»), Бадави Муртаев (ООО «Газпром трансгаз Махачкала»), Алексей Фадеев (ТД «Киргу»).

Основная часть оценочных мероприятий в Северо-Кавказском федеральном округе в рамках полуфинала завершилась вчера. Всего в финал приглашены 29 конкурсантов с СКФО. Из них Ставропольский край представляют 11 человек, Республику Дагестан — 6, Республику Северная Осетия — Алания — 4, Кабардино-Балкарскую и Карачаево-Черкесскую Республики — по 3 участника, Республику Ингушетия и Чеченскую Республику — по 1.

По словам руководителя Конкурса, генерального директора АНО «Россия — страна возможностей» Алексея Комиссарова, из конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. Если участник из числа приглашенных в финал не выполнит задание «Сердце лидера», он будет дисквалифицирован. В этом случае его место займет полуфиналист из листа ожидания, который выполнил это условие конкурса.

Ранее были определены финалисты Конкурса из Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Финал конкурса пройдет с 13 по 17 марта в Сочи.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела