Фонд «Чистое сердце» провел акцию по сбору игрушек для детей-сирот и малоимущих

21.09.2013 17:04
2773 просмотров
Сегодня, 21 сентября, в пункте приема и раздачи одежды благотворительного фонда «Чистое сердце» в Махачкале состоялась акция по сбору игрушек для детей из малоимущих семей и детских домов, сообщили РИА «Дагестан» в фонде.

В ходе акции, которая проводилась с 12 до 16 часов, игрушки приносили общественные организации, такие как объединение блоггеров Дагестана и фан-клуб ФК «Анжи» DAGGER, и все остальные неравнодушные граждане.

«Все игрушки я купила, как только узнала, что вы их передадите в детский дом. Спасибо вам за то, что вы делаете», - сказала одна из участниц акции, которая принесла большой пакет новых игрушек.

Напомним, что благотворительный фонд «Чистое сердце» проводит акции по сбору игрушек и одежды. Пункта приема находится в фонде по адресу Акушинского 84 «к». В следующем месяце такого рода акции планируется провести в городе Хасавюрт и Дербент.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?