"

Форум «Формула женщины» прошел в Махачкале

Фото:
329
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 23 сентября – РИА «Дагестан». В Историческом парке «Россия – моя история» в Махачкале прошел форум «Формула женщины. Конгресс здоровья и красоты», где собрались ведущие эксперты из разных областей – от представителей из области медицины и красоты до специалистов из сферы продаж и маркетинга.

Мероприятие организовала Ассоциация маммологов радиологов Дагестана совместно с Маммологическим центром L7 и другими крупными организациями страны. 

Хедлайнерами форума были специалист по светскому и деловому этикету, автор курса по межкультурным коммуникациям, этнограф Татьяна Полякова, а также, путещественник, заведующий кафедрой психиатрии и нейронами, руководитель лабораторий нейросенсорных нарушений, член Российского общества психиатров, Российского психологического общества, подразделения Global Clinical Practice Network ВОЗ Игорь Реверчук. 

В первый день форума прошел День здоровья и официальное открытие конгресса. Посетителям мероприятия показали социальный фильм от Ассоциации маммологов радиологов «Формула женщины – новый взгляд». 

В ходе мероприятия выступили Министр здравоохранения РД Раиса Шахсинова, Замминистра Здравоохранения РД Александра Закирова, Член Правительственной комиссии по вопросам развития МСП под председательством М. В. Мишустина, Основатель Всероссийского сообщества «Бизнес Леди», Зульгимар Тагибова, Председатель регионального отделения «Опора России» в Дагестане и другие. 

После открытия конгресса провели семь секций: персонализированная медицина, внешняя и внутренняя гармония, этикет – личный код современной женщины, интегративная медицина, психология и физическое здоровье, успех личного бренда – здоровый взгляд, медицинский туризм.

Во второй день прошел день красоты, в ходе мероприятия были рассмотрены вопросы женского бизнеса в сфере красоты: мифы и реальность, самозанятость и перспективы работы на себя, эффективные продажи и путь от малого до крупного бизнеса. В обсуждении участвовали эксперты из Москвы, Ульяновска, Волгограда, Кемерово, Грозного и Махачкалы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела