"

Главе Дагестана удалось дотронуться до сердца каждого – Нариман Асваров

Фото:
1361
1 минута
МАХАЧКАЛА, 21 марта – РИА «Дагестан». Депутат дагестанского парламента Нариман Асваров прокомментировал Послание Главы Дагестана Народному Собранию республики.

«Формат другой, приглашенных людей много и все они из разных сфер. Это говорит о том, что на самом деле Глава Дагестана хотел уделить внимание проблемам, с которыми он столкнулся в работе. И я бы хотел сказать, что ему удалось дотронуться до души, до сердца каждого, кто сидел в зале. Он хотел, чтобы люди поняли, что он приехал для созидания. 

Глава республики намерен изменить ситуацию, которая сложилась десятилетиями в регионе. Он хочет, чтобы простые люди почувствовали: власть в России и в Дагестане повернулась к народу. В принципе свободно все было изложено, он не старался зачитывать документ, а пытался передать ту боль, те ощущения, которые почувствовал за время пребывания на этой должности, комментируя и где-то акцентируя внимание на болевые моменты, которые тяжело решать, но надежда есть.

Особенно мне понравилось то, что он говорил про Крым. На самом деле, пять лет назад было тяжело поверить в то, что могут произойти такие позитивные изменения в Крыму, в первую очередь в плане социально-экономического развития. Ситуация, в которой находится Дагестан в его выступлении, была сравнима с Крымом. И я верю, что это произойдет, в первую очередь в интересах простых людей», – заключил парламентарий.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела