"

Главный судебный пристав и омбудсмен республики проведут совместный прием граждан

Фото:
1268
1 минута
Главный судебный пристав Дагестана Низами Галимов и Уполномоченный по правам человека в республике Уммупазиль Омарова 18 марта проведут совместный прием граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе республиканского УФССП.

«Перед тем, как принять граждан, в рамках межведомственного взаимодействия, в Управлении состоится совещание под председательством Галимова и Омаровой. После этого состоится совместный прием личный граждан», – отметили в пресс-службе.

Кроме того, 25 марта в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Дагестану будет проведен День оказания бесплатной юридической помощи.

«Граждан будут принимать руководитель УФССП России по Республике Дагестан – главный судебный пристав Низами Галимов, а также его заместители, начальники отделов аппарата и старшие судебные приставы», – пояснили в ведомстве.

Для того, чтобы получить бесплатную юридическую помощь от судебных приставов республики, можно обращаться по  телефону:  8(722) 67 45 93. Прием граждан состоится по адресу: г. Махачкала ул. Мирзабекова А.М., 159, а также по адресам расположения структурных подразделений УФССП России по РД.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела