"

Интизар Мамутаева: «Это великое дело, когда глава государства видит работу каждого»

Фото:
2771
1 минута
МАХАЧКАЛА, 21 апреля – РИА «Дагестан». Председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева сичтает, что Путин в своем послании больше всего обозначил внутренние проблемы страны.
 
«Как и все россияне, я ожидала послания главы государства. Уже начиная со вступления, в котором Владимир Владимирович затронул тему пандемии коронавируса, можно было судить о его внимании к тем, кто вложил много труда в дело сохранения жизни и здоровья населения, оказания помощи жителя. И каждый раз, когда он говорил слова «низкий вам поклон», сердце начинало сжиматься. Ведь это великое дело, когда президент страны видит работу каждого, вникает в проблемы каждого жителя страны. 
 
Важно еще и то, что президент уделил особое внимание внутренним проблемам страны и жизни граждан. И особенно проблемам семьи, материнства и детства, обозначив их отдельно от других вопросов. 
 
Говоря о малообеспеченных семьях, Путин заявил, что их количество должно быть доведено до минимума, а россияне должны жить в достатке. Было затронуто множество злободневных вопросов: воспитание детей в неполных семьях; поддержка молодых семей и женщин, ожидающих детей; выплаты детям школьного возраста и другие. Ведь это наши дети, наше будущее, и когда есть поддержка со стороны государства, строятся школы, развивается инфраструктура, создаются условия, у населения появляется уверенность в завтрашнем дне», – сказал Мамутаева.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела