"

Исторический парк «Россия – моя история» формирует кадровый резерв

Фото:
1934
1 минута

Исторический парк «Россия – моя история» объявил конкурс по формированию кадрового резерва, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе учреждения.

Резерв будет сформирован из специалистов нескольких профилей. Заработная плата – от 25 тыс. рублей. Требования к конкурсантам: наличие высшего профессионального образования (история, юриспруденция, экономика, технические специалисты – видеоинженеры, системные администраторы), резюме, рекомендация с последнего места работы.

Прием документов продлится до 19 августа по адресу: город Махачкала, проспект Имама Шамиля 31 «г», приемная руководителя, либо на электронную почту russiamyhistory@yandex.ru. На сегодняшний день уже поступило более 50 заявок.

По словам руководителя исторического парка Тимура Велиханова, это уже не первый опыт проведения подобных конкурсов. «Аналогичный конкурс мы проводили в феврале текущего года. Набор специалистов был именно в экскурсионную службу. К нам обратились более 50 кандидатов. После нескольких собеседований и тестирований некоторых из них мы приняли на работу», – отметил Велиханов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела