"

Камил Давдиев: «Враги России действуют против государства российского и хотят внести раздор в многонациональный и многоконфессиональный народ страны»

Фото:
2367
1 минута
Председатель Комитета по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений Народного Собрания Республики Дагестан, руководитель фракции «Справедливая Россия» Камил Давдиев назвал террористические акты, совершенные в Волгограде и Пятигорске, чудовищными, нацеленными на разрушение государства и разжигание многонациональной и многоконфессиональной вражды.

«Чудовищные террористические акты совершены в последнее время в городах Пятигорске и Волгограде, которые взбудоражили все российское общество. Общественность Дагестана, которая сама страдает от подобных действий бандитов, с болью и огорчением восприняла эти страшные вести. Мы на себе ощущаем потери родных и близких и понимаем, как тяжело сейчас родственникам жертв терактов. Выражаем им глубокие соболезнования и скорбим вместе с ними.

Сегодня бандиты – враги России – действуют против государства российского и хотят внести раздор в многонациональный и многоконфессиональный народ страны. В преддверие зимних Олимпийских игр международные бандиты усиливают свою активность, надеясь запугать нас. История России показывает, что великий и мудрый российский народ всегда объединялся перед внешней и внутренней угрозой. И сегодня нам необходимо объединиться для сохранения государства и межнационального мира и согласия. Каждый из нас должен сегодня спросить себя: «Что ты сделал для сохранения мира и противодействия террору?». Только вместе и только личными действиями в этом общем деле мы можем победить террор», - сказал Давдиев.

Новости раздела