"

«Каспий-медиа» продолжает прием материалов на творческий конкурс «Мой мир»

Фото:
668
1 минута
МАХАЧКАЛА, 20 мая – РИА «Дагестан». Продолжается прием материалов на творческий конкурс «Мой мир», объявленный Центром развития региональной журналистики «Каспий-медиа» для студенческой молодежи. Об этом информагентству сообщили в оргкомитете центра.

Напомним, что конкурс посвящен истории и культуре народов Дагестана, героям нашего времени, простым людям с активной гражданской позицией, настоящему и будущему республики. 

К участию в Конкурсе приглашаются как молодые журналисты (до 35 лет), так и нештатные авторы – студенты высших и средне-специальных образовательных учреждений республики, проявляющие тягу к творчеству.

На Конкурс принимаются репортажи, зарисовки, очерки и авторские колонки, опубликованные (вышедшие в эфир) в период с 1 января 2018 года по 20 июля 2019 года по темам: «Моя Родина» (размышления о судьбе своего аула, города, республики, страны); «Герои рядом» (молодые люди с активной гражданской позицией, героические поступки современников и т.д.); «Истоки» (история рода, праздники, обряды, ремесла, искусство и т.д.); «Секрет успеха» (истории успешных молодых людей).
   
Срок подачи заявок на участие в конкурсе – с 1 марта по 25 июля 2019 года. Награждение победителей – в начале сентября 2019 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям: лучший видеосюжет; лучшая публикация в сети Интернет; лучшая публикация в СМИ. 
 
Лауреаты конкурса «Мой мир» получают дипломы, подтверждающие победу в номинации, и путевки на поездку в недельный творческий тур. Материалы конкурса принимаются по адресу: г. Махачкала, ул. М. Гаджиева, 37. Кафедра периодической печати.

Подробности о Конкурсе можно узнать на сайте Центра развития региональной журналистики «Каспий-медиа»: www.crrj.ru.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела