"

Хаджи-Мурад Абашилов: «Деловая изоляция России невозможна»

Фото:
335
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 апреля – РИА «Дагестан». Врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям Дагестана Хаджи-Мурад Абашилов, комментируя предстоящий 25-й Петербургский международный экономический форум (15-18 июня), отметил, что ПМЭФ­­­­­ – это серьезно зарекомендовавшая себя инвестиционная площадка, в которой заинтересовано все мировое бизнес-сообщество.

«На ПМЭФ открыто представляются все приоритеты в части экономического развития. В первую очередь, именно в направлении развития бизнеса. Очень важно, что в форуме принимают участие не только представители политических сил, но и представители прямого бизнеса, которые крайне заинтересованы в сотрудничестве и инвестиционном росте. Деловая, культурная и транспортная изоляция для России невозможна. На ПМЭФ – 22 мы увидим, что Россия остается экономически привлекательной для других стран», – сказал Абашилов.

Напомним, несмотря на санкции и отношение западных лидеров к России, представители уже 69 стран подтвердили свое участие. Среди них США, Норвегия, Япония, Великобритания, Германия, Бельгия, Финляндия. Свое участие также подтвердила и Украина.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела