"

Команда КВН «Не по-детски ДЕНЕБ» вошла в полуфинал телепроекта «Детский КВН»

Фото:
1758
1 минута
МАХАЧКАЛА, 4 декабря – РИА «Дагестан». Вчера завершился второй съемочный день второго сезона телепроекта «Детский КВН», в котором принимает участие команда детей из Дагестана «Не по-детски ДЕНЕБ». 

Корреспондент РИА «Дагестан» связался с руководителем команды Али Алиевым, который рассказал о команде и об участии ее в игре: 

«В телепроекте мы принимаем участие уже второй год. В прошлом году дошли до финала. В этом, как говорят, редакторы, мы фавориты сезона. Жюри от нас в восторге, посмотрим, как будет дальше».

Также Алиев отметил, что выпуск выйдет в эфир канала СТС в 2020 году. 

В телепроекте принимают участие 12 команд из разных регионов России, в полуфинал вошли всего четыре – команды города Москвы, поселка Кысыл-Сыр (Якутия), Волгограда и Дагестана. Дагестанская команда состоит из 8 детей возраста 12-13 лет. 

В состав жюри вошли актриса театра и кино Наталья Медведева, российская певица, композитор Анна Шурочкина (Нюша), актер и телеведущий Вадим Галыгин.

Отметим, команда КВН «Не по-детски ДЕНЕБ» образовалась в 2016 году в рамках детской школы КВН. Руководителем школы является Али Алиев.     

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела