"

Конкурс на гранты Главы Дагестана в 2015 году продлен до 5 октября

Фото:
2544
1 минута
Совет по грантам Главы Республики Дагестан объявляет о продлении конкурса проектов в 2015 году до 5 октября, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

Гранты Главы Республики Дагестан выделяются для финансирования расходов на разработку и реализацию инновационных научно-исследовательских, опытно-конструкторских разработок, проектов в сфере образования, науки, техники, экономики, культуры и искусства, общественной деятельности, средств массовой информации, физической культуры и спорта, молодежной политики, поддержки малого предпринимательства.

Соискателями грантов могут быть физические лица и юридические лица, осуществляющие деятельность на территории Республики Дагестан. Каждый соискатель индивидуально либо в составе коллектива имеет право представить на ежегодный конкурс только одну заявку.

Прием документов на конкурс проводится в органах исполнительной власти Республики Дагестан в соответствии с направлением гранта: в области образования, науки, техники и инноваций – министерство образования и науки; в области экономики – министерство экономики и территориального развития; в области культуры и искусства – министерство культуры; в области общественной деятельности – министерство по национальной политике; в области физической культуры и спорта – министерство по физической культуре и спорту; в области средств массовой информации – министерство печати и информации; в области молодежной политики – министерство по делам молодежи; в области малого предпринимательства – министерство промышленности, торговли и инвестиций.

Информация об условиях конкурса размещена на официальных сайтах соответствующих органов исполнительной власти Республики Дагестан.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела