"

Конкурс на лучшее студенческие общежитие прошел в ДГТУ

Фото:
1246
1 минута
Конкурс «Лучшее студенческое общежитие – 2017» прошел в Дагестанском государственном техническом университете, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

Организаторами мероприятия выступили первичная профсоюзная организация работников и студентов совместно с администрацией университета.

Определяли лучшее общежитие по итогам двух этапов: заочный и очный. На первом этапе представители каждого общежития предоставили в оргкомитет конкурса информацию о своем блоке вместе с характеристикой. Поданные материалы оценивались по нескольким направлениям: жилищно-бытовые условия; культурно-бытовое обслуживание; организация воспитательной работы; работа органов общественного самоуправления; общее состояние общежития. Максимально участник мог получить до 10 баллов по каждому направлению.

Затем состоялся заключительный этап конкурса. Специальная комиссия очно проверила все общежития и определила победителей. Так, звание «Лучшее студенческое общежитие ДГТУ – 2017» присудили к общежитию №2. Второе место комиссия присудили общежитию №4. Победитель и призер конкурса будут награждены ценными призами и памятными дипломами в торжественной обстановке. Кроме того, лучшее общежитие в скором времени будет представлено для участия в республиканском конкурсе.

Отметим, что в состав конкурсной комиссии вошли проректор по воспитательной и социальной работе Тамила Рагимова, начальник управления по хозяйственной деятельности и безопасности Магомед Меджидов и председатель ППО работников и студентов ДГТУ Сиражутдин Джамалавов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела