"

Магомедзагир Салимов принимал граждан в Приемной Медведева

Фото:
1591
1 минута
Очередной прием граждан в региональной Общественной приемной председателя ВПП «Единая Россия» Д. Медведева провел заместитель руководителя Федеральной службы судебных приставов РФ по РД Магомедзагир Салимов.

С просьбой о содействии в определении границ своего земельного участка к М.Салимову обратилась Салимат Курбанова. Согласно заявлению, по решению суда, на соседних участках должны были снести незаконно построенные сооружения. Заявительница просит службу судебных приставов довершить начатое разрушение этих сооружений. Только так она может завершить определение границ своей земли. М.Салимов взял вопрос на контроль и обещал направить судпристава на место для разбирательства.

С просьбой помочь в государственной регистрации жилого дома обратилась 75-летняя Валентина Валиева, жительница Махачкалы. Гражданка уже понесла большие расходы по оформлению дома на сборы различных справок, на получение техпаспорта, на услуги адвоката энную сумму денег. Не получив ожидаемого результата, она возлагает последнюю надежду на приемную Медведева. Магомедзагир Магомедсултанович созвонился с руководством МФЦ, гражданку с документами направили для разрешения ситуации.

Всего было принято 5 заявителей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела