"

Между регионами-участниками V форума СМИ распределили выставочные площадки

Фото:
862
1 минута
Жеребьевка выставочных площадей прошла 25 октября на заседании оргкомитета по подготовке Пятого Форума СМИ Северного Кавказа.

Как сообщили РИА «Дагестан» в МЦОИ «Северный Кавказ», основные мероприятия форума пройдут в здании научной библиотеки Ингушского государственного университета. На 2 этажах выделено 8 экспозиционных площадок, площадью до 30 квадратных метров.

Участники заседания оргкомитета осмотрели залы, обсудили вопросы технического обеспечения и другие детали планирования всех мероприятий в рамках форума.

Напомним, что V форум средств массовой информации Северного Кавказа пройдет в Ингушетии с 30 ноября по 1 декабря. Его участниками станут 500 журналистов из субъектов СКФО.

Особенностью юбилейного форума станет участие в мероприятиях представителей государств Закавказья – они рассмотрят перспективы информационного сотрудничества и взаимодействия с коллегами из СКФО.

Также в ходе форума объявят победителей ежегодного конкурса «Медиа Кавказ», на который в этом году поступило около 400 заявок.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела