"

Миннац Дагестана проведет этноквесты в Махачкале и Дербенте

Фото:
1613
1 минута
Министерство по национальной политике Республики Дагестан совместно с командой-организатором квестов «Городские джунгли» проводит этноквест «Сокровища нации».
Игра пройдет в два этапа – в Махачкале и Дербенте. Махачкалинский этап квеста планируется провести в середине мая.

«Вы когда-нибудь задумывались, сколько скрытых символов у нас в городе? Сколько секретов таят обыденные на первый взгляд места? Куда ведут эти знаки? Недавно археологи обнаружили древнейший артефакт, вместе с которым нам в руки попала интересная легенда. Расшифровав ее, раскрыв тайну загадок и головоломок, каждый из вас может стать обладателем древнего знания, сокрытого от обычных людей. Все, что вам для этого нужно – запастись терпением, смекалкой, знаниями об истории Дагестана и столицы республики – Махачкалы, вспомнить обычаи и традиции нашего многонационального народа», – говорят организаторы.

Чтобы принять участие в игре, необходимо до 30 апреля зарегистрироваться и направить на почту etnokvest@mail.ru следующую информацию: название команды, ФИО капитана команды, количество человек в команде (максимально – 4), мобильный номер капитана. Предварительно, за день до начала игры, капитаны команд будут приглашены для ознакомления с условиями квеста.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела