"

Миннац РД поддержит организации, занимающиеся проблемами противодействия идеологии экстремизма и терроризма

Фото:
1107
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 сентября – РИА «Дагестан». Миннац РД объявил конкурс по поддержке деятельности общественно-политических некоммерческих организаций и движений, занимающихся проблемами противодействия идеологии экстремизма и терроризма, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Конкурс пройдет в рамках реализации государственной программы Дагестана «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан».

В рамках конкурса экспертной комиссией будут отобраны проекты четырех общественных организаций и движений. Победители конкурса будут награждены денежным вознаграждением в размере 135 тысяч рублей.

Заявителями конкурса могут быть зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Дагестан общественные и религиозные организации и объединения.

Заявителями конкурса не могут быть политические партии, организации, представители которых входят в состав экспертной комиссии, и физические лица.

Для участия в конкурсе заявитель направляет исполнителю конкурса заявку.

Прием заявок согласно приложенной форме будет осуществляться с 16 по 24 сентября 2020 года.

Документы представляются на конкурс по адресу электронной почты ooo-spektr-05@mail.ru (с темой электронного письма «Конкурс») или нарочным в печатном и в электронном виде (на электроном носителе) по адресу: 367027, г. Махачкала, пр. А. Акушинского, д.21 до 24:00 часов 24 сентября 2020 года.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела