"

«Молодежка ОНФ» в Дагестане поздравила постояльцев дома-интерната «Ветеран» с Днем пожилого человека

Фото:
842
1 минута

МАХАЧКАЛА, 5 октября – РИА «Дагестан»Команда «Молодежки ОНФ» в Республике Дагестан в рамках проекта «Связь поколений» поздравила пенсионеров – постояльцев дома-интерната для престарелых и инвалидов «Ветеран» с Днем пожилого человека. 

Вместе с «Молодежкой ОНФ» поздравить пенсионеров пришел ансамбль «Счастливое детство». Ребята показали небольшую концертную программу. Участники команды «Молодежки ОНФ» пообщались с пенсионерами, угостили их фруктами и сладостями. 

«Эти встречи проходят в рамках всероссийского проекта “Связь поколений”, который ориентирован на людей пенсионного возраста. Он призван привлечь внимание молодежи к проблемам старшего поколения. Ни один пенсионер не должен чувствовать себя одиноким и ненужным. Они часть нашей истории, нашего наследия и им есть чем поделиться, а нам есть чему научиться у них. Даже простое общение для таких людей имеет большое значение», – отметил координатор «Молодежки ОНФ» в Дагестане Магди Гитинов. 

Участники команды «Молодежки ОНФ» не только пообщались с постояльцами дома- интерната, но и спели и станцевали с пенсионерами.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела