"

Мурад Казиев поздравил представителей Совета ветеранов с предстоящим днем Великой Победы

Фото:
157
1 минута

МАХАЧКАЛА, 4 мая – РИА «Дагестан». Министр труда и социального развития Республики Дагестан Мурад Казиев посетил праздничное мероприятие, приуроченное к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Оно было подготовлено Дагестанским региональным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил РФ и правоохранительных органов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

В своем выступлении Мурад Казиев подчеркнул активное взаимодействие и сотрудничество ведомства с Советом ветеранов. По словам министра, социальная поддержка ветеранов является одним из ключевых направлений деятельности Минтруда РД.

«Особенно эта работа актуальна сегодня, в период проведения СВО. Дагестанцы, как и 78 лет назад, демонстрируют примеры мужества и героизма, сплоченности и любви к Родине. И, безусловно, нашим долгом является своевременное и качественное оказание социальной поддержки и помощи ребятам и их семьям», – заявил глава ведомства.

В мероприятии участвовали председатель Совета ветеранов РД Магарам Алиджанов, первый заместитель министра по национальной политике и делам религий РД Гарун Давыдов, председатель регионального отделения ДОСААФ РФ по РД Шамиль Алиев, председатель Дагестанского регионального отделения Общероссийского общественного фонда «Победа» Ибрагим Ибрагимов, а также руководители городских и районных отделений Совета ветеранов и представители общественных организаций.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела