"

На Форуме действий в Махачкале обсудят итоги реализации «майских» указов

Фото:
1427
1 минута
Одним из основных вопросов повестки конференции регионального отделения – регионального Форума действий Общероссийского народного фронта станет реализация в Республике Дагестан «майских» указов и поручений Президента Российской Федерации, лидера Общероссийского народного фронта В.В.Путина, сообщили РИА «Дагестан» в исполкоме фронта.

По словам сопредседателя – руководителя рабочей группы «Качество повседневной жизни» регионального отделения ОНФ в Республике Дагестан Мухтара Оздеаджиева, конференция посвящена итогам работы отделения фронта в 2015 году, результатам взаимодействия ОНФ и органов власти республики, реализации «майских» указов Президента РФ, лидера движения В.В. Путина в регионе и перспективам на 2016 год.

«В программе мероприятия запланировано проведение тематических площадок и пленарной сессии, в которых примут участие представители власти, бизнеса, медицинского сообщества, образования, строительства и ЖКХ и другие. По итогам конференции будут выработаны общественные предложения в адрес Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова», – отметил Оздеаджиев.

На Форуме действий Общероссийского народного фронта, который состоится 25 ноября в Дагестанском государственном аграрном университете имени М.М. Джамбулатова, на тематических секциях по организации общественного контроля за исполнением поручений Владимира Владимировича Путина выступят сопредседатели регионального штаба ОНФ.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела