"

«НафтаГаз» отправил ИСЗ для дагестанских медиков, борющихся с COVID-19

Фото:
919
1 минута
МАХАЧКАЛА, 21 мая – РИА «Дагестан». Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию в республике, буровики и сервисники Ямала сочли необходимым оказать посильную поддержку дагестанским медработникам, оказывающим помощь заболевшим COVID-19, и направили в регион комбинезоны индивидуальной спецзащиты марки Tyvek Dupont и медицинские маски для врачей, работающих в «красной» зоне. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Российской нефтесервисной компании «НафтаГаз».
 
Коробки с защитными костюмами и масками отправились в ряд больниц Дагестана. При организационной поддержке постоянного представительства Республики Дагестан при Президенте РФ помощь была доставлена первым получателям.
 
«Вы находитесь на переднем крае борьбы с мировой пандемией. Благодаря Вашей самоотверженной работе люди сохраняют жизнь и здоровье. Большое спасибо Вам за тяжелый и такой нужный труд! Берегите себя!» – поблагодарил медицинских работников гендиректор управляющей компании АО «НафтаГаз» Ислам Назаралиев.
 
Напомним, что ранее производственные подразделения «НГ-Бурение» и «НГ-Сервис» снабдили медработников Ноябрьской центральной городской больницы в ЯНАО средствами защиты и дезинфекции. 

В пресс-службе отметили, что Компания «НафтаГаз» продолжит оказывать помощь медработникам и в дальнейшем.

Новости раздела