"

Награждение активистов по итогам 2021 года состоялось в Махачкале

Фото:
276
1 минута

МАХАЧКАЛА, 28 декабря – РИА «Дагестан». Традиционное награждение молодежных активистов по итогам 2021 года прошло в зале Дома шахмат, сообщили в пресс-службе Городского молодежного центра.

На торжественном вручении наград присутствовали директор Центра Самир Магомедов, депутат Госдумы РФ Нурбаганд Нурбагандов, председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи РД Марат Ибрагимов, ректор Российской правовой академии (РПА) Гусейн Магомедов, представитель городского Собрания депутатов Магомед Магомедов, ректор ДГИ Джаннет Темуркаева.

В своей речи Марат Ибрагимов подчеркнул, что активная деятельность вырабатывает лидерские качества у молодых людей и подобный опыт служит личностному росту.

«Вами проводится огромная работа по духовно-нравственному воспитанию молодого поколения. Огромное спасибо! А нашей молодежи я желаю делать добрые деяния, не требуя награды. И тогда всё вернется», – поблагодарил комитет за постоянную работу с молодежью Гусейн Магомедов.

За активную общественную деятельность в сфере молодежной политики студенты получили грамоты и подарки от Комитета по спорту, туризму и делам молодежи. Также в этот день прошло награждение лауреатов фестиваля художественной самодеятельности «Золотая осень-2021».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела