"

Нариман Асваров: «В прямом эфире Сергея Меликова охвачены все аспекты социально-экономической жизни республики»

Фото:
12931
1 минута

МАХАЧКАЛА, 28 апреля – РИА «Дагестан». Комментируя выступление в эфире РГВК Дагестан Сергея Меликова, исполняющий обязанности ректора ДГПУ, депутат Народного собрания Республики Дагестан Нариман Асваров отметил, что руководство республики выступает за конструктивный диалог и решение существующих проблем жителей Дагестана.

«Сегодня в онлайн режиме, врио Главы Республики Дагестан Сергей Алимович Меликов отвечал на актуальные, волнующие жителей вопросы. Получилось выступление, которое дало много ясности на интересующие и проблемные вопросы в жизни рядовых дагестанцев. Спектр обсуждаемых проблемных сторон оказался большим – от вопросов социальной защиты и поддержки многодетных семей, одаренных детей, до проблем строительства и земельных отношений», – отметил Нариман Асваров.

Он также подчеркнул, что Сергей Алимович показал очень четкое знание проблем региона, ситуации в муниципалитетах, что необходимо сделать для решения важных социально-экономических проблем нашей республики, а самое главное, показал уверенность и готовность в их решении. Выступление в прямом эфире Сергея Меликова является примером открытости региональной власти и желании помочь жителям республики в их насущных проблемах.

«Считаю, что такая практика общения с населением городов и районов республики эффективна, и даст свои положительные результаты. Здесь, у врио Главы РД Сергея Алимовича Меликова появятся дополнительные источники информации из первых уст, чтобы еще больше знать о происходящем и иметь возможности решать важные социальные задачи», – сказал Нариман Асваров.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела