"

Новогодний утренник прошел в детском санатории «Журавлик»

Фото:
1895
1 минута
Республиканский Дом народного творчества министерства культуры Дагестана в канун Нового года традиционно проводит благотворительные и шефские концерты в социальных учреждениях республики.

Сегодня, 24 декабря, праздничный утренник прошел в Республиканском детском санатории «Журавлик». Маленькие пациенты окунулись в мир волшебства. На встречу с ними пришли Дед Мороз и Снегурочка, Красная Шапочка, Лиса Патрикеевна и другие персонажи любимых народных сказок.

В программе новогоднего представления были хороводы у елки, игры, загадки и конкурсы. Малыши показали Дедушке Морозу как они умеют петь, танцевать и веселиться. Самые смелые прочитали стихотворения и поздравили своих родителей и воспитателей.

Праздник прошел дружно и весело. Дети получили положительные эмоции и огромный заряд энергии. Новогоднее настроение подарила и атмосфера зала. Разноцветные гирлянды, снежинки, сделанные руками детей, большая наряженная елка и другие новогодние сюрпризы, а самое главное – сладкие подарки и памятная фотография стали частью праздника.

Новости раздела