"

Первый региональный форум СМИ Северного Кавказа стартовал сегодня в Пятигорске

Фото:
1984
1 минута
Первый региональный форум СМИ Северного Кавказа «Современные медиа о Северном Кавказе» стартовал сегодня в Пятигорске. В работе форума принимают участие и представители дагестанских СМИ. Так, на стенде, организованном министерством печати и информации РД, представлены практически все республиканские газеты, независимо от форм собственности.

В числе участников – представители Республиканского информационного агентства «Дагестан». Специалисты отмечают значительный рывок, который совершило агентство за последний год. В первую очередь, это увеличение стабильной посещаемости ресурса: по данному параметру агентство лидирует на Северном Кавказе.

В рамках данного форума РИА «Дагестан» представит концепцию новой мобильной версии сайта, запуск которой запланирован на 1 января 2014 года. Высокую оценку получило и внедрение на сайте агентства технологии тематического отслеживания.

В ходе двухдневной работы форума запланировано множество различных панельных дискуссий и обсуждений, тематических круглых столов, площадок для переговоров и общения.

Планируется, что в работе форума примут участие главы пяти субъектов Российской Федерации и полпред Президента РФ в СКФО Александр Хлопонин. Форумом предусмотрена и конкурсная программа, по результатам которой состоится награждение лидирующих организаций отрасли.

Новости раздела