"

Представитель ДГТУ прошел в финал конкурса «Лидеры России. Политика»

Фото:
1558
1 минута
МАХАЧКАЛА, 29 сентября – РИА «Дагестан». Совместитель кафедры бурения нефтяных и газовых скважин Даггостехуниверситета Арсен Абдулкадыров стал финалистом конкурса «Лидеры России. Политика».

Как сообщили информагентству в пресс-службе вуза, мероприятие проводилось с 23 по 25 сентября в Москве. В финал конкурса прошло всего 50 человек. 

На протяжении трех конкурсных дней претенденты работали в группах, участвовали в мастер-классе по искусству публичных коммуникаций и учились взаимодействовать в команде. 

Кроме того, конкурсантам была предоставлена возможность задать вопросы известным политикам из числа наставников проекта во время панельных дискуссий, которой они воспользовались.

«Участие в этом конкурсе – уникальный шанс получения практического опыта в ходе проведения оценочных мероприятий, общение с ведущими представителями законодательной власти РФ, выступающими в качестве наставников. Сам полуфинал превзошёл мои ожидания и прошел на невероятно высоком уровне. Хочу поблагодарить организаторов в лице АНО “Россия – страна возможностей”, экспертную группу, кураторов, наставников и, конечно, участников полуфинального этапа, с которыми мы близко подружились, а также пожелать удачи всем прошедшим в финальную часть конкурса», – прокомментировал Арсен Абдулкадыров.

С учетом состоявшегося ранее первого полуфинала в заключительных испытаниях будут принимать участие 100 человек. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела