"

Призы за прививку от COVID-19 получили жители Махачкалы

Фото:
2054
1 минута

МАХАЧКАЛА, 21 октября – РИА «Дагестан». По итогам первого этапа розыгрыша среди привитых от «COVID-19», состоявшегося в прямом эфире регионального телевидения, в пункте вакцинации на стадионе им. Е. Исинбаевой поздравили победителей и вручили призы. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе городской администрации.

Жители столицы получили в качестве призов 5 велосипедов и 2 айфона 12-й модели.

В мероприятии приняли участие: мэр города Салман Дадаев, главный врач ГКБ Хаджимурад Малаев, главврач РЦИБ Равганият Магомедова, а также руководитель Минспорта РД Сажид Сажидов.

По словам мэра, призовой фонд второго этапа розыгрыша будет аналогичный, а главный приз – автомобиль разыграют в преддверии Нового года 25 декабря.

Участие в муниципальном розыгрыше принимают все вакцинировавшиеся с 4 сентября. Второй этап розыгрыша состоится 15 ноября.

Также ежедневно от бизнес-сообщества города на трех пунктах вакцинации – на центральной площади, в Русском театре и стадионе имени Елены Исинбаевой – разыгрываются сертификаты на получение смартфона, продуктового набора и бьюти-кейса, отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела